Villa Construcciones Balaguer

Servicios principales

  • 130 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 5 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    Con capacidad para 5 huéspedes, la Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle se encuentra a 4 km de hitos culturales tan significativos como el Claustro de Sant Domingo.

    Esta villa ofrece un entorno privilegiada a unos 10 minutos en coche de la iglesia de Santa Lucía y a unos 15 minutos en coche del Hipercentro Inca.

    La Villa Construcciones Balaguer, de 130 m², viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. El restaurante C'an Tiro, que sirve platos de cocina mediterránea, está a tan solo 1 km. La parada de autobús Mancor de la Vall también está bastante cerca de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 05:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaETV/9924
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle Habitación foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 130 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Construcciones Balaguer?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en la Villa Construcciones Balaguer.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar el Museu del Calcat i de la Pell d'Inca (a 4 km), la iglesia de Santa Lucía (a 2 km) y el Hipercentro Inca (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Construcciones Balaguer Mancor del Valle